РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ на 19 сентября 2009 года РИНГ №1
Абракимов Шамиль Масумович
9.00 — ротвейлер, канне корсо, кавказская овчарка, ка де бо, южнорус- ская овчарка, сенбернар, бобтейл, немецкий боксер, шарпей, бородатый колли
10.00 - доберман, бульдог, ам.бульдог, моск.сторожевая, САО, бассет хаунд, ал.маламут, чау-чау, самоед, золотистый ретривер
11.00 - лабрадор, таксы
12.00 - нем.овчарка, АСТ
13.00 - шпицы, фараон.собака, англ.кокер, левретка, англ. сеттер, бел.гриффон, брюс.гриффон, болонез, мальтезе, пти брабансон, пудель, яп.хин, кит.хохлатая
14.00 - ОБЕД
14.30 - ши тцу, чихуахуа, пекинес, русский той, бордер терьер, ягд.терьер вельштерьер, бультерьер мин., ирл.пшен.терьер
15.30 - фран.бульдог, мопс, амер.кокер, эрдельтерьер, фоксы
16.30 - йоркширский терьер, сиб.хаски, стаффбультерьер
17.30 - керри блю терьер, скотч терьер, вестхайленд уайт терьер, джек рассел терьер, ризеншнауцер, ср.шнауцер, цвергпинчер, цвергшнауцер, колли, шелти
19.00 - БЭСТ
РИНГ № 2
9.00 - ТЕРЬЕР СОЮЗ Эксперты – Панкратьева О (Барнаул), Гачина О.А. (Ярославль)
14.30 - Монопородная выставка Керри-блю-терьер Эксперт – Панкратьева О. (Барнаул)
15.30 - Монопородная выставка Лабрадор Эксперт – Панкратьева О. (Барнаул)
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ на 20 сентября 2009 года
РИНГ №1 Кочетырева Галина Васильевна
9.00 — ротвейлер, кане корсо, кавказская овчарка, ка де бо, южнорус- ская овчарка, сенбернар, бобтейл, нем.боксер, шарпей, доберман
10.00 - лабрадор,САО, шелти, бородатый колли, шпицы все, самоед, маламут
11.00 - рус.той терьер, ши тцу, чихуахуа, пекинес
12.00 - мопс, фр.бульдог,
13.00 - немецкая овчарка, ам.стаф.терьер, бордер терьер, бультерьер мин. вельштерьер, вестхайленд уайт терьер, джек рассел терьер, пшен.терьер, ягдтерьер
14.00 - ОБЕД
14.30 - золотистый ретривер, бульдог, ам.бульдог, моск.сторожевая, бассет хаунд чау-чау, фораон.собака, левретка, яп.хин, бел.гриффон, бр.гриффон, мальтезе, кит.хохлатая, пти брабансон, пудель
15.30 - таксы, эрдельтерьер, фоксы, стаф.бультерьер, скотч терьер, керри блю терьер,
16.30 - йоркшир.терьер, анг.кокер, ам.кокер, анг.сеттер, шотл.сеттер, дратхаар, цвергпинчер
17.30 - сиб.хаски, колли, ризеншнауцер, ср.шнауцер, цвергшнауцер
19.00 - БЭСТ
РИНГ № 2
9.00 – Монопородная выставка Шелти Эксперт – Абракимов Ш.М. (Москва)
10.00 - Чемпионат такс Эксперт – Абракимов Ш.М. (Москва)
14.00 - Монопородная выставка Мопс Эксперт – Белова Т.С. (Екатеринбург)
16.00 - Монопородная выставка Французский бульдог Эксперт – Белова Т.С. (Екатеринбург)
|